T4 Off Canvas

uefa euro 2024 qualifying全体同学:

        为表彰在广大团员青年、团学干部和基层团学组织中涌现出的一大批先进典型,进一步增强2024 European Cup学习模范、崇尚模范、争当模范的浓厚氛围,激励广大团员青年、团学干部和基层团学组织更加奋发有为,2024 European Cup团委积极组织开展2022年度五四表彰评选工作。

        根据学院团委发布的《2022年度uefa euro 2024 qualifying五四表彰通知》有关要求,经各团支部提名评选、辅导员审核、学院团委通过等环节,学院团委研究决定拟授予18个团支部“优秀团支部”称号;授予101名同学“优秀团员”称号;授予49名同学“优秀团干部”称号。具体名单如图:

优秀团干部申报名单

序号

班级

姓名

辅导员

奖励种类

1

机1910-1

张焱轩

王宏亮

优秀团干部

2

机1901-1

王运灼

张明亮

优秀团干部

3

机1910-3

付嘉鹏

王宏亮

优秀团干部

4

19茅以升

刘冲

吉喆

优秀团干部

5

机2001-1

富杰

苏康

优秀团干部

6

机2001-2

李辉

苏康

优秀团干部

7

机2001-3

王磊

苏康

优秀团干部

8

机2001-4

宗昊硕

苏康

优秀团干部

9

机2001-外1

杨天昊

钱守金

优秀团干部

10

机2001-外1

杨烁冉

钱守金

优秀团干部

11

机2001-外1

许邵晨

钱守金

优秀团干部

12

机2001-外1

刘嘉豪

钱守金

优秀团干部

13

机2001-外1

葛奕帆

钱守金

优秀团干部

14

机2001-外2

刘熙平

钱守金

优秀团干部

15

机2002-1

赵庭溢

钱守金

优秀团干部

16

机2002-3

王晓婷

钱守金

优秀团干部

17

机2003-1

谭朝鹏

郁洋

优秀团干部

18

机2003-2

张宇聪

郁洋

优秀团干部

19

机2004-1

李晔

郁洋

优秀团干部

20

机2004-2

黄一桐

郁洋

优秀团干部

21

机2005-2

赵嘉骏

钱守金

优秀团干部

22

机2005-2

孙常领

钱守金

优秀团干部

23

机2005-3

王瑜

钱守金

优秀团干部

24

机2005-3

范笑乾

钱守金

优秀团干部

25

机2010-3

董家林

郁洋

优秀团干部

26

20卓越

李佳雨

苏康

优秀团干部

27

试2003

吴同贺

苏康

优秀团干部

28

机2101-1

王文昊

张连朋

优秀团干部

29

机2101-1

王嘉诚

张连朋

优秀团干部

30

机2101-2

冯劲菘

张连朋

优秀团干部

31

机2101-3

张涵羿

张连朋

优秀团干部

32

机2101-4

祖兵

吕栋

优秀团干部

33

机2101-6

贾祎轩

吕栋

优秀团干部

34

机2101-外1

王进

陈芳卉

优秀团干部

35

机2102-3

高潇彤

陈芳卉

优秀团干部

36

机2103-1

张轶森

陈芳卉

优秀团干部

37

机2105-1

李戈

王宏亮

优秀团干部

38

机2105-1

高凡

王宏亮

优秀团干部

39

机2105-2

李羽泰

王宏亮

优秀团干部

40

机2105-3

范中傲

王宏亮

优秀团干部

41

机2105-4

李明芸

王宏亮

优秀团干部

42

机2110-1

马昊天

吉喆

优秀团干部

43

机2110-3

庄浩磊

吉喆

优秀团干部

44

机硕2021-1

范昊

崔亮

优秀团干部

45

机硕2021-2

李东

崔亮

优秀团干部

46

机硕2021-2

李泽昊

崔亮

优秀团干部

47

机硕2021-3

米伟

崔亮

优秀团干部

48

机硕2021-3

苗峥

崔亮

优秀团干部

49

机硕2021-4

杨林硕

崔亮

优秀团干部

 

 优秀团员申报名单

序号

班级

姓名

辅导员

奖励种类

1

机1905-1

毕梦泽

王宏亮

优秀团员

2

机1905-2

刘迪飞

王宏亮

优秀团员

3

机1905-3

宋森杰

王宏亮

优秀团员

4

机1910-1

王卓然

王宏亮

优秀团员

5

机1910-3

高云冲

王宏亮

优秀团员

6

机19茅以升

张恪诚

吉喆

优秀团员

7

机2001-1

刘文博

苏康

优秀团员

8

机2001-1

高子祺

苏康

优秀团员

9

机2001-1

袁培焱

苏康

优秀团员

10

机2001-2

王章升

苏康

优秀团员

11

机2001-3

刘福生

苏康

优秀团员

12

机2001-4

杨涛

苏康

优秀团员

13

机2001-5

黄涛

苏康

优秀团员

14

机2001-外1

刘海硕

钱守金

优秀团员

15

机2001-外1

张雅茹

钱守金

优秀团员

16

机2001-外2

郑皓菲

钱守金

优秀团员

17

机2002-1

周如一

钱守金

优秀团员

18

机2002-2

谷嘉诚

钱守金

优秀团员

19

机2002-3

李俊烨

钱守金

优秀团员

20

机2003-1

王宇婷

郁洋

优秀团员

21

机2003-2

潘明思语

郁洋

优秀团员

22

机2004-1

张誉骞

郁洋

优秀团员

23

机2004-2

司薛琳

郁洋

优秀团员

24

机2004-2

郭伟超

郁洋

优秀团员

25

机2005-1

陈凯武

钱守金

优秀团员

26

机2005-2

贾旭光

钱守金

优秀团员

27

机2005-3

史思远

钱守金

优秀团员

28

机2010-2

艾国

郁洋

优秀团员

29

机2010-3

孟祥璋

郁洋

优秀团员

30

机20茅以升

王潇涵

苏康

优秀团员

31

机20卓越

王奕斌

苏康

优秀团员

32

机2101-1

王苏康

张连朋

优秀团员

33

机2101-1

钟铃

张连朋

优秀团员

34

2101-1

李佳豪

张连朋

优秀团员

35

机2101-2

张宇晨

张连朋

优秀团员

36

机2101-3

曹沛佳

张连朋

优秀团员

37

机2101-3

郝向阳

张连朋

优秀团员

38

机2101-4

段熙岳

吕栋

优秀团员

39

机2101-5

田杨

吕栋

优秀团员

40

机2101-6

贾祎轩

吕栋

优秀团员

41

机2101-外1

矫雨杉

陈芳卉

优秀团员

42

机2101-2

张润祺

陈芳卉

优秀团员

43

机2101-外2

田树博

陈芳卉

优秀团员

44

机2101-外2

司龙

陈芳卉

优秀团员

45

机2103-1

温嘉乐

陈芳卉

优秀团员

46

机2103-2

孙成帅

陈芳卉

优秀团员

47

机2105-1

王彤彤

王宏亮

优秀团员

48

机2105-2

魏凯明

王宏亮

优秀团员

49

机2105-3

张雪松

王宏亮

优秀团员

50

机2105-4

赵永星

王宏亮

优秀团员

51

机2110-1

白汉伟

吉喆

优秀团员

52

机2110-1

郝思琦

吉喆

优秀团员

53

机2110-2

冯柯铖

吉喆

优秀团员

54

机2110-3

付佳胜

吉喆

优秀团员

55

机2110-4

马佳悦

吉喆

优秀团员

56

机2110-4

任正泰

吉喆

优秀团员

57

机2102-1

王乐天

陈芳卉

优秀团员

58

机2102-2

齐仁杰

陈芳卉

优秀团员

59

机2102-3

党继业

陈芳卉

优秀团员

60

机2102-3

王澈

陈芳卉

优秀团员

61

机21卓越

杨皓祺

陈芳卉

优秀团员

62

工2104

李嘉豪

董双龙

优秀团员

63

机2211-1

张润泉

赵丹

优秀团员

64

机2211-1

贺煜娇

赵丹

优秀团员

65

机2211-2

张家豪

赵丹

优秀团员

66

机2211-3

周纪含

赵丹

优秀团员

67

机2211-4

轩依桉

赵丹

优秀团员

68

机2211-5

张亚瑞

张宇

优秀团员

69

机2211-6

金子琦

张宇

优秀团员

70

机2211-7

刘金润

张宇

优秀团员

71

机2211-8

窦佳奇

张宇

优秀团员

72

机2211-8

王照森

张宇

优秀团员

73

机2211-9

李智

张宇

优秀团员

74

机2211-10

苗泽生

张宇

优秀团员

75

机2211-11

曌宸

王宝森

优秀团员

76

机2211-12

潘文轩

宝森

优秀团员

77

机2211-12

陈美玉

王宝森

优秀团员

78

机2211-12

申亚斐

王宝森

优秀团员

79

机2211-13

曾明媛

王宝森

优秀团员

80

机2201-外1

翁嘉骏

李晓飞

优秀团员

81

2201-外2

张玉昕

李晓飞

优秀团员

82

机2202-1

张子元

赵丹

优秀团员

83

机2202-1

蔚东哲

赵丹

优秀团员

84

机2202-2

孙硕

赵丹

优秀团员

85

机2202-3

孔含

赵丹

优秀团员

86

机2202-3

张耀天

赵丹

优秀团员

87

机2203-1

彭冠森

李晓飞

优秀团员

88

机2203-2

朱子寒

李晓飞

优秀团员

89

机22卓越

孟塬洪

张宇

优秀团员

90

工2204

白杨

张淑敏

优秀团员

91

机硕2020-4

李紫轮

高飞

优秀团员

92

机硕2021-1

张钰岭

崔亮

优秀团员

93

机硕2021-2

高瑞洋

崔亮

优秀团员

94

机硕2021-2

刘恒玉

崔亮

优秀团员

95

机硕2021-3

陆宇航

崔亮

优秀团员

96

机硕2021-4

温中亮

崔亮

优秀团员

97

机硕2021-4

许增兵

崔亮

优秀团员

98

机硕2022-1、2、3

田豪举

高飞

优秀团员

99

机硕2022-5

黄帅

高飞

优秀团员

100

机硕2022-6

申博文

高飞

优秀团员

101

机硕2022-7、8

张志强

高飞

优秀团员

 

 先进团支部申报名单

序号

团支部

辅导员

奖励种类

1

机2001-1

苏康

先进团支部

2

机2001-2

苏康

先进团支部

3

机2003-1

郁洋

先进团支部

4

机2003-2

郁洋

先进团支部

5

机2004-1

郁洋

先进团支部

6

试2003

苏康

先进团支部

7

机2101-1

张连朋

先进团支部

8

机2101-3

张连朋

先进团支部

9

机2101-4

吕栋

先进团支部

10

机2101-6

吕栋

先进团支部

11

机2101-外1

陈芳卉

先进团支部

12

机2102-3

陈芳卉

先进团支部

13

机2105-1

王宏亮

先进团支部

14

机2105-3

王宏亮

先进团支部

15

机2110-1

吉喆

先进团支部

16

机2110-3

吉喆

先进团支部

17

机硕2021-3

崔亮

先进团支部

18

机硕2022-6

高飞

先进团支部

 

        现予以公示,对公示结果如有异议,请署真实姓名,于2023年4月30日前向学院反应。

        联系地址:uefa euro 2024 qualifying207室

        联系电话:87935089

uefa euro 2024 qualifying

2023年4月25日